11окт.2010

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 080116 «Математические методы в экономике»

В соответствии c планом проведения Всероссийской студенческой олимпиады в 2010 году Федерального агентства по образованию и в целях создания организационных и экономических условий для раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала России, стимулирования вузов в организации научно-исследовательской работы студентов, в Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГА-ТУ) проводится конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 080116 «Математические методы в экономике».

На конкурс выдвигаются выпускные квалификационные работы, принятые Государственной аттестационной комиссией.

Требования к работам, представляемым на конкурс, размещены в прикрепленном файле.

НИЧ