12окт.2010

Заключительные мероприятия Недели немецкого языка в БГУ

8 октября в ауд. 0230 собрались студенты различных факультетов БГУ на праздник „Deutsch mit Spaß“ – заключительное мероприятие Недели немецкого языка

На вечере присутствовали зарубежные гости: Вивиане Флук из Рурского университета г. Бохум (ФРГ) и Андреа Хюслер из Университета г. Берн (Швейцария).

С приветственными словами выступили директор Центра евразийского сотрудничества проф. А.С. Карпов, преподаватель немецкого языка Вивиане Флук, председатель оргкомитета по проведению Недели немецкого языка доц.кафедры ИЯЕН В.Д. Доржиева.

В программе вечера были концертные номера на немецком языке, презентация конкурсов недели немецкого языка, викторина по теме “Deutschland als Reiseland”.

На празднике состоялось торжественно награждение победителей различных конкурсов, прошедших в рамках Недели немецкого языка.

Оргкомитет благодарит всех студентов за активное участие в неделе, желает всем успехов в изучении иностранных языков!