13окт.2010

Анализ распределения 103 выпускников медицинского факультета БГУ

Деканат медицинского факультета БГУ, кураторы курса провели исследование восстребованности выпускников факультета 2010 года. Проанализировано распределение 103 выпускников после окончания БГУ. Практически 100% продолжили свое обучение для того, чтобы получить возможность в дальнейшем работать врачами. Все выпускники в настоящее время проходят интернатуру, ординатуру. Большинство осталось в БГУ, по целевому направлению и самостоятельно ряд выпускников уехал в такие города как Москва, Омск, Томск, Иркутск, Новокузнецк, Ангарск, Новосибирск, Ростов-на-Дону. Все они после получения последипломного образования по самым разным специальностям будут работать в ЛПУ Бурятии. Деканат медицинского факультета БГУ выражает благодарность кураторам курса за проделанную работу.