22окт.2010

Бурятский государственный университет посетил Генеральный консул Республики Корея в Иркутске Чой Сок Ин

22 октября 2010 года БГУ посетил Генеральный консул Республики Корея в Иркутске Чой Сок Ин. Посещение Генерального консула состоялось в рамках трехдневного визита Генерального консула в Республику Бурятия с целью обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества между Республикой Бурятия и Республикой Корея. Со стороны БГУ во встрече с Генеральным консулом участвовали проректор по учебной работе И.С.Батуева и начальник отдела международных связей Б.В.Золхоев. На встрече состоялся разговор о взаимодействии между образовательными учреждениями Республики Корея и БГУ, а также о возможности участия наших студентов в стипендиальных программах по изучению корейского языка.