01нояб.2010

Поездка творческих коллективов БГУ: народного студенческого ансамбля «Байкальские волны», студии бального танца – на Фестиваль искусств китайских и российских студентов, г .Чанчунь

В октябре 2010 г. состоялась поездка творческих коллективов БГУ: народного студенческого ансамбля «Байкальские волны», студии бального танца – на Фестиваль искусств китайских и российских студентов, который прошел в Чанчуньском политехническом университете КНР.

12 октября на сцене Чанчуньского политехнического университета прошел часовой концерт Бурятского госуниверситета, а 13 октября состоялся совместный концерт университетов-побратимов.

15 октября в концертном зале г. Маньчжурия студенты БГУ дали концерт для коллектива Маньчжурского филиала университета Внутренней Монголии.