02нояб.2010

Лекция Генерального консула Японии в г. Хабаровске г-на Ясухико Симидзу о программах обучения и стажировок в Японии

Уважаемые друзья!

10 ноября в 09.30 часов ауд. 4217 на восточном факультете БГУ (учебный корпус №4, ул. Пушкина, 25, остановка «Одон») состоится лекция о возможностях обучения иностранных студентов в Японии, о программах стажировок, осуществляемых по линии Министерства образования, культуры, спорта, науки и техники Японии и Японского Фонда.

Лекцию проводят заместитель Генерального консула Японии в г. Хабаровске г-н Ясухико Симидзу и директор Японского информационного центра в г. Иркутске г-н Одинец Сергей Александрович. Приглашаем всех заинтересованных лиц, в том числе и не изучающих японский язык (возможны программы на английском языке).