08дек.2010

Итоги работы "Школы студенческого актива"

3 декабря в культурно-спортивном комплексе «Оранж Хаус» состоялась традиционная «Школа студенческого актива». Президенты и профсоюзные лидеры всех учебных подразделений университета под руководством ОВСР и заместителей деканов по ВР разрабатывали и защищали социальные и профориентационные проекты. Студенческие проекты были посвящены таким социальным проблемам как отдых студентов в зимние каникулы, трудоустройство и жилищное обеспечение студентов, создание информационного пространства с использованием ИКТ для сотрудничества со студентами. Во время защиты проектов осуществлялись анализ содержания предстоящей работы и обсуждение перспективных направлений общественной работы на благо родной альма-матер. Решением «Школы студенческого актива» является внедрение проектов в деятельность университета.