13дек.2010

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири», БГУ, 16-19 декабря 2010 г.

Вниманию учащихся 11 кл.!

Сибирский федеральный университет и Бурятский государственный университет приглашает учащихся 11 кл. для участия в Открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике, химии, информатике и ИКТ, географии и Олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по физике.

1-й отборочный этап:

16.12 – география – ауд. 1209

17.12 – химия – ауд. 0230

18.12 – информатика и ИКТ – ауд. 0404

19.12 – физика - ауд. 0230

Место проведения: ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» г.Улан-Удэ, ул.Смолина, 24 «а»

Регистрация участников: E-mail: pk_bsu@mail.ru

Начало Олимпиады в 11.00, продолжительность этапа 2 часа.

Участнику олимпиады необходимо иметь при себе паспорт и справку о том, что он является учеником данной школы.

Участие в Олимпиаде – бесплатное.

Данная Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год в соответствии с Приказом Минобранауки России № 1162 от 16 ноября 2010г. Согласно Порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования победителям и призерам олимпиад данного перечня предоставляются следующие льготы при зачислении:

- победители и призеры 1-го отборочного этапа принимают участие в заключительном этапе и получают возможность преимущественного поступления на специальности/направления подготовки по профилю Олимпиады.

- победители суперфинала могут быть зачислены на любую специальность\направление подготовки по профилю олимпиады в любой вуз Сибирского Федерального округа без вступительных испытаний либо быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по ЕГЭ по соответствующему предмету.

Справки по тел. 8 (3012) 21-74-26

Директор Центра профессиональной ориентации. Приемной комиссии БГУ