27янв.2011

Семинар-совещание тьюторов Агинского и Боханского филиалов БГУ

27 января состоялся семинар-совещание тьюторов Агинского и Боханского филиалов БГУ, в котором приняли участие 48 преподавателей и сотрудников университета.

Обсуждались организационные (панирование аудиторной нагрузки,расписание онлайн-занятий, уточнение графика выезда на вахту), организационно-методические вопросы (контроль СРС в Гекадем-курсах и своевременная проверка заданий СРС, сроки изучения каждой дисциплины,изменения, обновления в Гекадем-курсах). Были заслушаны сообщения: 1) онлайн-занятия в BigBlueButton (Архипов С.В.), 2) онлайн-занятия в системе Polycom, Skype (Цыдыпов Ч.А.), 3) правила разработки презентаций для онлайн-занятий (Денисова Т.Л.), 4) интерактивные методы для онлайн-занятий (Рулиене Л.Н.).