02февр.2011

VII международный Турнир знатоков криминалистической техники на Кубок Альфонса Бертильона (24 марта 2011 г., г. Омск)

Уважаемые коллеги!

24 марта 2011 года Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского проводит VII международный Турнир знатоков криминалистической техники на Кубок Альфонса Бертильона.

Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды представляют свою «Визитную карточку» в виде художественного номера, который должен отражать специфику учебного заведения команды, специализацию. Приветствуются костюмирование, а также музыкальное и визуальное (при помощи проектора) сопровождение. Продолжительность "Визитной карточки" команды не должна превышать 10 минут.

На втором этапе проводится "Криминалистический Брейн-Турнир", в ходе которого командам, состоящим из 4 студентов 2-4 курсов, необходимо выполнить теоретические и практические задания по криминалистической технике.

Проезд, проживание и питание участников осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Заявки вузов на участие в VII международном Турнире знатоков криминалистической техники на Кубок Альфонса Бертильона принимаются не позднее 10 марта 2011 года по электронной почте: lena-rozkova@yandex.ru (с пометкой «Кубок А. Бертильона»), либо по факсу: 8 (381-2) 64-20-80.

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться в оргкомитет Турнира:

644065 г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, 100.

Адрес электронной почты: lena-rozkova@yandex.ru (с пометкой «Кубок А. Бертильона»).