08февр.2011

Студентки 5 курса БГУ факультета экономики и управления Анудариева Ю. и Ильина С. стали лауреатами премии «Лучшая программа СЭР муниципального образования»

8 февраля 2011 года в день науки в конференц-зале правительства Республики Бурятия состоялась церемония награждения победителей по проекту СФО «О включении студентов в разработку комплексных программ социально-экономического развития муниципальных образований Республики Бурятия». Студентки 5 курса Бурятского государственного университета факультета экономики и управления Анудариева Ю. и Ильина С. стали лауреатами премии 2 степени «Лучшая комплексная программа социально-экономического развития муниципального образования». А также были вручены благодарственные письма следующим кураторам: Александрова Д.Н. (Кяхтинский район), Базаров А.Ц. (Тункинский район), Дугарова А.А. (Селенгинский район), Ринчино А.Л. (Окинский район), Тулохонов О.С. (Кижингинский район).