22февр.2011

Региональная научно-практическая конференция «Сельская школа в современном образовательном пространстве: проблемы и перспективы», посвященная 90-летию профессора Г.А.Тармаева (15-16 марта 2011 г. п. Бохан )

Руководителям районных управлений образованием

Бурятский государственный университет совместно с Боханским районным управлением образования проводит 15-16 марта 2011 года региональную научно-практическую конференцию «Сельская школа в современном образовательном пространстве: проблемы и перспективы», посвященную 90-летию профессора Г.А.Тармаева, на базе Боханского филиала Бурятского государственного университета.

Основные направления конференции:

- новые модели управления современной сельской школой;

- программа социализации и воспитания в сельской школе;

- образовательная программа современной сельской школы.

В рамках конференции планируется проведение открытых занятий, мастер-классов, круглого стола и научных сообщений.

По итогам конференции планируется публикация научных статей.

Контактные данные: 670000, г.Улан-Удэ, ул.Смолина 24 а.

Ответственный: Базаров Цырен Раднаевич, к.п.н., доцент БГУ.

Телефон: (8-902-1) 66 00 39 E-mail: ziren.bas@mail.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора присланных статей. Организационный взнос – 300 руб. Взнос предусматривает расходы на публикацию материалов участников семинара.

Требования к оформлению материалов: файл следует назвать по фамилии автора или по фамилии первого автора при предоставлении материалов в соавторстве и должен иметь расширение *.doc или *.rtf. Параметры текстового редактора: размер бумаги – А4; поля: верхнее, нижнее, правое и левое – 2,0 см; ориентация – книжная; шрифт – Times New Roman; кегль шрифта – 14пт; абзацный отступ – 1,25 см; междустрочный интервал – 1,5; выравнивание – по ширине.