23февр.2011

VI международная научно-практическая конференция "Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования" (27-28 апреля 2011 г., г.Санкт-Петербург)

Уважаемые коллеги!

27 и 28 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге Российская академия наук, Национальная академия туризма, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (географический факультет), Российская международная академия туризма, Балтийская академия туризма и предпринимательства, Российский союз туриндустрии при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму Минспорттуризма России, Торгово-промышленной палаты РФ проводят

VI международную научно-практическую конференцию

«ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ: фундаментальные и прикладные исследования».

Основные направления работы конференции:

1. Актуальные проблемы развития въездного и внутреннего туризма в России.

2. Методологические и образовательные аспекты туризма и рекреации.

3. Туристский рынок: современное состояние, безопасность, прогноз развития.

4. Региональный туризм.

По итогам конференции будет издан сборник материалов, а наиболее интересные доклады и выступления планируется опубликовать в виде статей в журнале «Вестник Национальной академии туризма», входящий в Перечень реферируемых изданий ВАК.

Изъявивших желание принять участие в работе конференции просим до 1 апреля 2011 г. заполнить и прислать в оргкомитет заявку по установленной форме и материалы докладов и статей. Форма заявки и требования к публикациям прилагаются. Дополнительная информация о конференции будет размещаться на сайтах Национальной академии туризма www.nat-moo.ru и Балтийской академии туризма и предпринимательства www.batp.ru.

Организационный взнос за обеспечение очного и заочного участия в конференции с публикацией доклада (статьи) – 1500 рублей. Копию платежного поручения (извещения) за уплату организационного взноса просьба направлять в оргкомитет по факсу или электронной почте. Авторам публикаций сборник материалов конференции будет предоставлен бесплатно.

Конференция будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 13, литер А, Балтийская академия туризма и предпринимательства, станция метро «Чкаловская».

О необходимости бронирования гостиницы просьба сообщить в оргкомитет заблаговременно.

Регламент конференции:

10.00 – 11.00 – регистрация участников