16март2011

С 9 по 15 марта 2011 года в Агинском филиале БГУ работала группа заместителей деканов по воспитательной работе.

10 марта прошла встреча с начальником отдела социального развития Управления социальной политики Администрации АБО Б.Б. Тарбаевой.

В рамках набора в аспирантуру и магистратуру были организованы встречи с сотрудниками Агинской окружной больницы, учителями школ, колледжей.

11 марта прошла встреча с преподавателями и студентами Агинского филиала. В этот же день была проведена Олимпиада БГУ среди выпускников школ округа, в которой приняли участие 80 школьников. В общей сложности было собрано 105 работ.

В течение всего срока поездки были проведены встречи с выпускниками школ следующих сёл: Зуткулей, Дульдурга, Могойтуй (СОШ №№ 1, 2, 3), Ага-Хангил, Цогто-Хангил Агинского бурятского округа Забайкальского края.