28март2011

Итоги Олимпиады по Химии, посвященной Международному году химии среди школьников на призы депутата Народного Хурала Гергенова Михаила Денисовича

25 марта 2011 года состоялась Олимпиада по Химии, посвященная Международному году химии среди школьников на призы депутата Народного Хурала Гергенова Михаила Денисовича.

Организатором олимпиады выступил Химический факультет БГУ. В олимпиаде приняли участие 120 учеников школ города и районов республики Бурятия. Победителями олимпиады стали:

Михайлов Роман – школа № 49 (1 место)

Голдин Андрей - школа № 61 (2 место)

Коняев Марк - школа № 49 (3 место)

Бадмаев Олег - школа № 49

Гомбоев Галсан - школа № 49

Михаханова Алтана - школа № 59

Шаргакшинова Ирина - РБНЛ № 1

Сахаровская Наталья - школа № 61

Колесник Татьяна - школа № 37

Лагаева Анастасия - школа № 27

Победители олимпиады были награждены памятными призами (цифровой фотоаппарат, принтер, сотовый телефон, акустическая система, гарнитура для сотового телефона, флэш-карты).

Химический факультет выражает благодарность депутату Народного Хурала Гергенову Михаилу Денисовичу за активное участие в жизни факультета и поддержку талантливой молодежи.