29март2011

Результаты I Республиканской олимпиады "Юный географ" среди учащихся 6-8 классов

26 марта 2011 года в Педагогическом институте состоялась I Республиканская олимпиада "Юный географ" среди учеников 6-8 классов, при поддержке РОО АПИ Региональной общественной организации «Ассоциация педагогов-исследователей» (и.о. председателя С.А. Юн-Хай) и Ассоциации учителей географии Республики Бурятия (И.П. Бадмаева). В олимпиаде приняли участие 109 учащихся из школ города Улан-Удэ, а также школьники из Заиграевского, Хоринского и Кяхтинского районов. Члены жюри: председатель - к.г.н., доц. Бабиков В.А. и к.г.н., доц. Ширапова С.Д. Оргкомитет олимпиады выражает благодарность всем участникам и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.