30март2011

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы инновационности, конкурентоспособности и саморазвития личности в условиях модернизации педагогического образования» (27-29 июня 2011 г., г.Казань)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в XXI

Всероссийской научно-практической конференции

«ПРОБЛЕМЫ ИННОВАЦИОННОСТИ, КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И САМОРАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ »,

которая состоится 27-29 июня 2011 года

в Казанском (Приволжском) федеральном университете

В рамках конференции планируется обсудить следующие проблемы:

• методология исследования проблем ориентации педагогического образования на саморазвитие конкурентоспособности личности;

• современные теории и технологии, ориентированные на гарантированность качества обучения и воспитания;

• концепции инновационного развития педагогического образования;

• проблема целей и ценностно-смысловых ориентаций современного образования на саморазвитие личности.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов, научных консультаций ведущих специалистов в области образования, а также презентация учебных пособий и новых авторских диагностических методик.

Участие в конференции возможно в следующих формах:

- Пленарный доклад

- Доклад на круглых столах

- Заочное участие (без выступления на конференции)

Условия участия:

- Публикация тезисов – за счет орг. взносов участников. Организационный взнос, включающий публикацию двух страниц материалов конференции и организационные расходы, составляет 400 рублей, за каждую последующую страницу – доплата 100 рублей.

- Проезд, питание, проживание оплачиваются участниками.

Для подтверждения Вашего участия просим выслать заявку на участие (с указанием ФИО, домашнего адреса, электронного адреса, контактного телефона, должности, ученого звания, места работы). Планируется публикация научных материалов (3-5 стр.), просим присылать их в распечатанном виде (1 экз.) и на электронном носителе (редактор MS Word, размер шрифта 14, межстрочный интервал 1, все поля по 20 мм, 1-я строка – ФИО, место работы, 2-я строка – название публикации, все заглавными буквами без выделения).

Материалы конференции планируется опубликовать до начала конференции.

Тезисы принимаются до 1 мая 2011 г. по адресу:

420108, Казань, ул. Портовая, 25А, а/я 180

Поволжское отделение Российской академии образования,

Редакция научного журнала «Образование и саморазвитие»

Технический секретарь: Добротворская Гузель Мансуровна

Контактный телефон: [код 8-843] тел. 233-08-20

и по электронной почте: samorazvitie@mail.ru