31март2011

Конкурс научных работ среди молодых учёных, аспирантов и студентов на тему «Проблемы совершенствования законодательства Российской Федерации в условиях инновационного развития государства» (до 8 апреля 2011 г., г.Тюмень)

Тюменская региональная общественная организация выпускников Института государства и права совместно с Институтом государства и права ТюмГУ проводят конкурс научных работ и конференцию среди молодых учёных, аспирантов и студентов на тему «Проблемы совершенствования законодательства Российской Федерации в условиях инновационного развития государства».

Конференция состоится 21 апреля 2011 года по адресу: ул. Ленина, 38 Начало работы конференции в 9 – 00 часов

Работы на конкурс принимаются в исполнительную дирекцию организации до 8 апреля 2011 года на бумажном носителе (1 экземпляр) и в электронном виде (CD, DVD) с приложением анкеты (Ф.И.О., дата рождения, адрес, место работы (учёбы), телефон, факс, e-mail).

Иногородние участники на конкурс научных работ могут представить анкету и работу только в электронном виде, E-mail: vipusknik @ list.ru.

Доклады объемом до 8 машинописных страниц (А 4) в текстовом редакторе Microsoft Word (шрифт Times New Roman, через 1,5 интервала, поля: сверху и снизу - 20 мм, справа - 15 мм, слева -30 мм). Страницы нумеруются вверху по центру, размер шрифта -14. Название статьи – заглавными буквами, 14 шрифт, жирный, выравнивание по центру страницы. Автор – через строку после названия, строчными буквами, 14 шрифт, жирный, выравнивание по правому краю страницы, инициалы перед фамилией, после фамилии на той же строке ученая степень, звание. Библиографические ссылки в тексте статьи выделяются квадратными скобками (например, [2]; [3]); если указывается страница (страницы), они оформляются через точку с запятой:[2; 312]; [3; 312-320].

Победитель конкурса будет награжден Золотым знаком, денежным призом в сумме 3 тысячи рублей и дипломом, участник, занявший 2 место, будет награжден Серебряным знаком, денежным призом 2 тысячи рублей и дипломом, занявший 3 место будет награжден Серебряным знаком, денежным призом в размере 1 тысячи рублей и дипломом.

По результатам конференции планируется издание сборника статей участников конференции.

Контактный телефон: 8-(3452)-46-11-40, E-mail: vipusknik @ list.ru

Исполнительный директор В.В.Ивочкин

Генеральный партнер конференции ОАО «НК «Роснефть».