18апр.2011

Успешные результаты в региональном конкурсе выступлений на японском языке студентов ВФ

С 14 по 15 апреля 2011 г. в Иркутском государственном лингвистическом университете прошёл региональный конкурс выступлений на японском языке, в рамках которого были проведены спич-контест и караоке-контест. В конкурсе приняли участие студенты вузов Иркутска, Новосибирска, Якутска, Улан-Удэ и др. городов.

Студенты Восточного факультета БГУ достойно представили наш университет:

Красикова Юлия (гр. 10493, II курс) заняла 3 место в спич-контесте среди студентов начального уровня.

Шигнанова Наталья, Укоева Лариса, Морозова Ксения (гр. 10483, III курс)заняли 1 место в караоке-контесте в категории "Групповое выступление".

Содбоев Илья (гр. 10403, I курс) занял 3 место в караоке-контесте в категории "Сольное выступление".