02июнь2011

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в современных социально-экономических условиях» (г.Петрозаводск, 25-26 октября 2011 г.)

25-26 октября 2011 года на базе Карельской государственной педагогической академии проводится заочная Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 55-летию факультета физической культуры «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в современных социально-экономических условиях».

Основные научные направления конференции:

- История развития и современное состояние физической культуры и спорта.

- Актуальные проблемы и пути совершенствования физической подготовки учащейся молодёжи.

- Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физкультурной деятельности и спортивной тренировки.

- Инновационные и оздоровительные технологии в физическом воспитании населения.

По материалам конференции будет издан сборник. Для включения статьи в сборник необходимо выслать материалы в адрес оргкомитета до 15 сентября 2011 г.

185680 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17, Карельская государственная педагогическая академия, факультет физической культуры.

E-mail/: ktmfvg@kspu.karelia.ru

Контактный телефон: (8-814-2) 78-14-77, Плотникова Виктория Сергеевна.