23июнь2011

Всероссийский студенческий форум "Информационные технологии в мире коммуникаций", 22-24 сентября, г. Новосибирск

Министерство образования и науки российской федерации информарует о том, что с 22 по 24 сентября 2011 г. в г. Новосибирске на базе Сибирского университета телекоммуникаций и информатики пройдет всероссийский студенческий форум "Информационные технологии в мире коммуникаций" (htt://sibsutis.ru/interra2011/)

В рамках форума состоится конкурсный отбор под девизом: "Сто лучших выпускников вузов Российской Федерации - ста лучшим компаниям отрасли связи!" и конференция для представителей структурных подразделений по сопровождению карьеры студентов вызов Российской Федерации и HR-подразделений ведущих компаний отрасли связи.

Успешное проведение форума будет способствовать развитию карьерных траекторий студенчества Российской Федерации, а также активизации конструктивного взаимодействия вузов и работодателей.