30июнь2011

I Международная школа молодых ученых «Биохимия, физиология, молекулярная генетика и педагогика спорта», 21-25 ноября 2011 года, г. Уфа

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе I Меж-дународной школы молодых ученых «Биохимия, физиология, молекулярная генетика и пе-дагогика спорта», приуроченная ежегодным Вавиловским чтениям.

Направления работы конференции:

1. Физиология и биохимия спорта;

2. Спортивная генетика;

3. Медицинская генетика в спорте;

4. Геномика и биоинформатика;

5. Биотехнология;

6. Молекулярные механизмы генетических процессов;

7. Нейрогенетика и генетика поведения;

8. Биотехнология и генетическая инженерия;

9. Экологическая генетика;

10. Фармакогенетика в спорте;

11. Педагогика тренировочного процесса;

12. Секция молодежных проектов.

Для участия в работе Школы приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, молодые ученые (до 35 лет).

Подробная информация о конференции и школе-конференции размещена на сайте БГПУ им.М.Акмуллы http://bspu.ru/node/5651 (в разделе «I Международная школа молодых ученых «Биохимия, физиология, молекулярная генетика и пе-дагогика спорта»).

Материалы I Международной школы молодых ученых «Биохимия, физиология, молекулярная генетика и педагогика спорта» будут изданы в ви-де сборника статей.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:

Вахитов В.А. – академик АН РБ, директор Института биохимии и генетики УНЦ РАН, заведующий кафедрой генетики БГПУ им. М.Акмуллы.

Сопредседатели:

Дятлов Д.А. – д.б.н., профессор, проректор по научной работе Урал ГУФК, директор НИИ Олимпийского спорта;

Горбунова В.Ю. – д.б.н., профессор, заместитель заведующего кафедрой генетики БГПУ им. М.Акмуллы;

Ким А.И. – д.б.н., профессор кафедры генетики МГУ им. М. Ломоносова.

Ответственный секретарь:

Галикеева Г.Ф. – специалист по научной работе, ассистент кафедры генетики БГПУ им. М.Акмуллы.

Адрес оргкомитета

450000, Россия, Уфа, Октябрьской революции, д.3а

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы (БГПУ им. М.Акмуллы)

Телефон: (347)272-87-42