30авг.2011

XVI Международная научно-практическая конференция «Интеграция экономики в систему мирохозяйственных связей» (г.Санкт-Петербург, 25-27 октября 2011 г.)

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, кафедра «Мировая экономика» проводят

25 – 27 октября 2011 г. XVI Международную научно-практическую конференцию «Интеграция экономики в систему мирохозяйственных связей».

В программе конференции предусмотрены следующие направления:

1. Общесистемные проблемы экономической интеграции.

2. Инновационно-технологическое развитие в мировой экономике.

3. Отрасли, регионы, субъекты хозяйственной деятельности в системе мирохозяйственных связей.

4. Методы и инструменты анализа экономических процессов.

5. Глобальные экологические проблемы.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Организационный взнос включает в себя стоимость материалов конференции (сборник трудов конференции, программы конференции, информационных и пригласительных писем), заказ гостиницы, кофе-брейк, НДС, культурную программу (для иногородних участников).

Сумма организационного взноса составляет:

для участников из России и СНГ:

- публикация тезисов доклада (1-2 полные страницы) с участием в работе конференции – 2600 руб.;

- публикация доклада (до 10 полных страниц) с участием в работе конференции – 2600 руб. плюс доплата по 150 руб. за каждую страницу более двух;

-публикация тезисов доклада без участия – 700 руб.;

- публикация доклада без участия – 700 руб. плюс доплата по 150 руб. за каждую страницу более двух;

- участие в работе конференции в качестве слушателя (без публикации) – 1500 руб.

для участников дальнего зарубежья:

- публикация доклада (до 10 полных страниц) с участием в работе конференции – $ 300

для участников из Санкт-Петербурга:

- участие в конференции, публикация тезисов доклада -

700 руб.;

- публикация доклада без участия – 700 руб. плюс доплата по 150 руб. за каждую страницу более двух.

Тезисы докладов, доклады и оргвзносы принимаются

до 15 сентября 2011г.

Для подтверждения получения материалов необходимо позвонить по контактному телефону ОНТИ или послать запрос по e-mail.

Невостребованные сборники трудов хранятся в течение

6 месяцев.

Контактный телефон: