12сент.2011

Центр евразийского сотрудничества объявляет набор студентов БГУ для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Организационное собрание состоится 15 сентября 2011 г. Начало собрания в 18-00, ауд. 0230 (гл.корпус БГУ).

Дополнительная профессиональная образовательная программа

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

(третий уровень подготовки высшего профессионального образования)

(английский, китайский, немецкий языки)

Бурятский государственный университет продолжает реализацию программы дополнительного образования для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа предназначена для студентов неязыковых специальностей высших учебных заведений.

Обучение по данной программе предоставит Вам множество преимуществ.

Во-первых, программа позволяет не только совершенствовать знания иностранного языка, но и овладеть технологиями профессионального перевода.

Во-вторых, работа под руководством преподавателей-носителей языка и опытных преподавателей Центра евразийского сотрудничества и факультета иностранных языков БГУ обеспечивает прочное и эффективное усвоение лингвистической теории и практики.

В-третьих, студентам предоставляется уникальная возможность получить две профессии одновременно, что является бесспорным преимуществом в условиях жесткой конкуренции на рынке труда.

В-четвертых, диплом о дополнительной квалификации и полученные лингвострановедческие знания откроют перед Вами широкие перспективы при трудоустройстве, а также при дальнейшем обучении, участии в международных конкурсах, проектах, стипендиальных программах.

В-пятых, обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» занимает существенно меньше времени, чем при получении второй ступени высшего образования (филолог, преподаватель иностранного языка). Вы обучаетесь всего 3 года в вечернее время.

Набор осуществляется по результатам собеседования. Обучение – платное.

По всем вопросам обращаться:

• Центр евразийского сотрудничества БГУ по адресу:

г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6, 7 корпус БГУ, ауд. 7213,

• тел. 21-17-98 – Семенова Наталья Борисовна (специалист);

• к своему преподавателю иностранного языка;

• по электронной почте do_perevodchik@mail.ru.