23сент.2011

Региональная олимпиада по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей и направлений «LANGUAGE CONNECTING PEOPLE»

Уважаемые коллеги!

Иркутский государственный лингвистический университет проводит

15 ноября 2011 года Региональную олимпиаду по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей и направлений «LANGUAGE CONNECTING PEOPLE» (Решение областного совета по НИРС «О проведении областных и региональных олимпиад в 2011г.» Протокол № 3 от 10.10.2010).

Региональная олимпиада по английскому языку предполагает участие студентов высших учебных заведений, обучающихся по неязыковым направлениям и специальностям. К участию в олимпиаде приглашаются студенты 2-3 курсов, владеющие английским языком на продвинутом уровне (Уровень Б-1 согласно Европейской классификации).

Программа конкурсных заданий для олимпиады составляется в соответствии с содержанием ГОС по дисциплинам: «Иностранный язык», «Иностранный язык в профессиональной сфере».

Заявку необходимо отправить по адресу:

E-mail: kafedrasp312@yandex.ru

посетите наш сайт: www.islu.ru

По организационным вопросам обращаться к

заведующей кафедрой иностранных языков для специальных целей

Елашкиной Наталье Викторовне

Рабочий телефон (3952) 24-32-54,