07окт.2011

Межвузовский научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты лингводидактики», (7 декабря 2011, Улан-Удэ)

Уважаемые коллеги!

Центр стратегических востоковедных исследований, факультет иностранных языков

Бурятского государственного университета и кафедра иностранных языков и общей лингвистики Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств

7 декабря 2011 г. проводят межвузовский научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты лингводидактики», посвященный 50-летнему юбилею создания кафедры иностранных языков ВСГАКИ. Тема семинара: Лингвистическая подготовка студентов специальности «Туризм» в неязыковом вузе».

Работа семинара предполагает обмен опытом преподавателей лингвистических дисциплин по дидактическим вопросам межкультурной коммуникации. К началу семинара планируется издание очередного сборника материалов.

Подробная информация во вложении.