03нояб.2011

Студенческое научное общество Педагогического института БГУ объявляет конкурс логотипов и девиза

Студенческое научное общество Педагогического института БГУ

с 7.11 по 21.11. 2011г. объявляет конкурс логотипов и девиза.

Требования, предъявляемые к конкурсу СНО:

1. Логотипы и девиз должны отражать специфику деятельности СНО ПИ;

2. Работы должны быть выполнены в формате: страницы А4) и в электронном виде: Microsoft Word, шрифт Times New Roman 14 pt;

3. Представленные работы должны иметь авторство (Указать ФИО автора(ов), телефон(ы).

Авторские работы направлять по электронному адресу: E-mail: rooapi@yandex.ru Юн-Хай Светлане Александровне или обращаться с готовыми работами к Хартикову Антону – председателю СНО ПИ или на кафедру ПНДО ПИ Павловой С.А.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

25.11.2011г. с 8.00 до 11.10 в аудитории 4320 (4302) проводится защита по конкурсу образовательных проектов среди студентов 3-х курсов Педагогического института БГУ. Приглашаются все желающие. Преподаватель – к.п.н., доцент кафедры ПНДО С.А. Павлова.