10нояб.2011

Университетская студенческая олимпиада по педагогике

28 ноября 2011 г. в 11.00 в ауд. 4320 (4 корпус БГУ, ул. Пушкина, 25) состоится олимпиада по педагогике среди студентов 3 - 4 курсов БГУ. Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и включает в себя теоретические и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.

Олимпиада проводится с целью совершенствования качества подготовки специалистов, а также для повышения интереса студентов к профессии преподавателя, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для исследовательской, профессионально-педагогической деятельности.

В студенческой олимпиаде могут принимать участие студенты, обучающиеся в Бурятском государственном университете.

Участие в олимпиаде добровольное. Победители награждаются дипломами, призеры, занявшие I, II, III место в командном и личном первенстве, награждаются дипломами, призами, участники - памятными подарками, определенными оргкомитетом вуза. Победители олимпиады по решению вуза могут освобождаться от промежуточной аттестации по соответствующей дисциплине, а их знания по этим дисциплинам аттестуются высшим баллом с проставлением его в зачетной книжке. Состав команды для участия в олимпиаде – 3 человека от факультета. Приглашаем всех желающих! По всем вопросам обращаться на кафедру педагогики (ауд. 0142), к Юн-Хай Светлане Александровне.