16нояб.2011

СУЭК объявляет конкурс «Золотой кадровый резерв»

СУЭК ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС «ЗОЛОТОЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ»

Конкурс «Золотой кадровый резерв» проводится с целью привлечения и закрепления творческих, инновационно мыслящих молодых кадров в ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), а также выявления перспективных идей и проектов для развития угледобывающей отрасли.

Конкурс проводится среди вузов Кемеровской области, Красноярского края, Хабаровского края, Республики Бурятия, Республики Хакасия и Приморского края.

Принять участие в конкурсе могут студенты 3-5 курсов любой специализации, разработавшие проект в соответствии с положением о конкурсе. На конкурс принимаются как индивидуальные работы, так и работы, выполненные несколькими студентами.

Представленные проекты участвуют в девяти номинациях: «Уголь в промышленности 21 века», «Безопасная среда», «Маркетинговые технологии», «Информационные технологии», «Умный сервис на службе человека» и др. Это могут быть исследовательские разработки по инновационному развитию и совершенствованию угледобывающей отрасли, конкретные бизнес-предложения либо эссе, описывающие видение развития угольной промышленности.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и межрегиональный. На региональном уровне работы принимаются до 25 ноября 2011 года.

Итоги конкурса будут подведены в Москве 19 декабря. Победители будут отмечены дипломами, ценными призами и денежными премиями.

Контактная информация по тел.: (3012) 21-20-78, e-mail: FedorovaAlA@suek.ru.

Для справки:

ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) - крупнейшее в России угольное объединение по объему добычи. Компания обеспечивает около 30% поставок угля на внутреннем рынке и более 20% российского экспорта энергетического угля. Филиалы и дочерние предприятия СУЭК расположены в Забайкальском, Красноярском, Приморском и Хабаровском краях, Кемеровской области, в Бурятии и Хакасии.

ОАО «СУЭК» является основным акционером ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу ОАО «СУЭК» по телефону +7 (495) 787-04-89, press-center@suek.ru.

НИЧ