18нояб.2011

Неделя немецкого языка в БГУ

С 19 ноября по 25 ноября 2011 года в Бурятском госуниверситете проводится Неделя немецкого языка. Неделя интересных мероприятий, конкурсов, встреч посвящена Германо-Российскому Году образования, науки и инноваций (май 2011г. – май 2012 г.)

Студенты разных институтов и факультетов БГУ, изучающие немецкий язык как иностранный, могут принять участие в конкурсах любителей немецкой поэзии, переводчиков, профессионально-ориентированных проектов. В рамках Недели пройдут презентации, семинары, беседы, а также встреча со студентами неязыковых факультетов, которые совершили познавательную информационно-ознакомительную поездку в Германию по гранту DAAD.

Оргкомитет приглашает студентов принять активное участие в Неделе немецкого языка в БГУ!