06дек.2011

Литературный КВН среди учащихся 10-11 классов городских школ (15 декабря 2011 года на базе школы № 32)

15 декабря 2011 года на базе школы № 32 преподаватели и студенты ФФ проводят литературный КВН среди учащихся 10-11 классов городских школ. По итогам отборочного тура финалистами городского конкурса «Литературный КВН» среди учащихся г. Улан-Удэ стали команды школ: № 5, №20, №25, № 57. Мероприятие проводится по инициативе филологического факультета БГУ. Учеников ждут интересные конкурсы: театрализованный "Проклятый вопрос", "Ну что, брат Пушкин","На блюдечке с голубой каемочкой", "Даже к финским скалам бурым обращаюсь с каламбуром", "Речитолкай", "Ну вот и Чичиков запел". Победители КВН получат призы!