08дек.2011

Команда БГУ - победители конкурсов III Байкальской региональной студенческой олимпиады по хирургии Иркутского государственного медицинского университета, г. Иркутск

Команда БГУ - победители конкурсов III Байкальской региональной студенческой олимпиады по хирургии Иркутского государственного медицинского университета, посвященной 120-летию со дня рождения С.С. Юдина, г. Иркутск.

С 25 по 26 ноября 2011 г. на базе Иркутского государственного медицинского университета, г. Иркутск, прошла III Байкальская региональная студенческая олимпиада по хирургии, посвященная 120-летию со дня рождения С.С. Юдина.

Состав команды МФ БГУ:

Данилов В.С., 5 курс,

Нимаев В.Г., 5 курс,

Гудков А.А., 6 курс,

Филлипова Ю.А., 5 курс,

Дондоков Д.В., 6 курс,

Мезенцева И.Н., 5 курс,

Гонгоров С.С., 4 курс,

Хуриганова Э.А., 4 курс,

Шойжалсанов А.В., 4 курс,

Команда медицинского факультета одержала победу в конкурсах "Сердечно-легочно-мозговая реанимация", "Командная работа - залог успеха", награждены дипломами.

Все участники олимпиады получили сертификаты и призы от ИГМУ.

Студенты и преподаватели медицинского факультета, научно-исследовательская часть поздравляют победителей!