26янв.2012

8 февраля состоится пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов Бурятского государственного университета, посвященное Дню Российской науки

Ранее, с 23 по 27 января в БГУ, включая филиалы, прошла ежегодная научная конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов. В ходе конференции было заслушано 760 докладов по разным отраслям науки на 80 секциях. На пленарное заседание, которое состоится 8 февраля 2012 года, были отобраны доклады следующих преподавателей:

1. Базарова Баира Гармаевича, д.ф.-м.н., доц. кафедры общей и неорганической химии ХФ;

2. Дугаровой Туяны Цыреновны, д.псх.н., доц. кафедры возрастной и педагогической психологии СПФ;

3. Васильевой Светланы Владимировны, к.и.н., доц. кафедры история Отечества ИФ;

4. Фаткуллиной Ирины Борисовны, к.м.н., доц. кафедры акушерства и гинекологии МФ.