30янв.2012

Турнир "Золотая Шайба Колледжа БГУ"

Колледж БГУ возрождает историю турнира «Золотая шайба» которая начиналась 8 декабря 1964 года, тогда на страницах газеты «Пионерская правда» был опубликован призыв «На старт, друзья! Золотая шайба зовет!». В первом турнире, который состоялся в зимнем сезоне 1964—1965 годов, приняли участие 57 команд. Основателем турнира и председателем клуба "Золотая шайба" был знаменитый тренер Анатолий Тарасов. В играх турнира в своё время принимали участие многие знаменитые хоккеисты, среди них — Владислав Третьяк, Александр Мальцев, Владимир Мышкин, Владимир Крутов, Вячеслав Фетисов.

Мы принимаем заявки команд от факультетов. Срок подачи до 10 февраля. Заявки отправлять на solbon_hob@mail.ru тел. 21 32 71, сот. 699 389.