06февр.2012

Всероссийский турнир по криминалистике и уголовному процессу "КРИМЦЕСС" (6 апреля 2012 г., г.Томск)

Уважаемые коллеги!

Юридический институт Томского государственного университета приглашает Вас принять участие в первом Всероссийском турнире по криминалистике и уголовному процессу "КРИМЦЕСС".

Турнир будет проходить 6 апреля 2012 года в Юридическом институте Томского государственного университета.

Для участия в турнире приглашаются команды, состоящие из 4 студентов 3-4 курсов.

Турнир состоит из творческого задания «Визитка», домашнего задания и ряда конкурсов, в ходе которых командам предстоит выполнить теоретические и практические задания по криминалистике и уголовному процессу. Команды победителей ожидают интересные призы.

Творческий конкурс «Визитка» и конкурс «Домашнее задание» команды готовят заранее и представляют на турнире.

Команде – участнику турнира необходим сопровождающий (преподаватель ВУЗа, тренер команды), так как жюри турнира будет формироваться, в том числе, из представителей ВУЗов-участников турнира.

Местонахождение ЮИ ТГУ – г. Томск, Московский тракт, 8;

Заявки ВУЗов на участие в турнире по прилагаемой форме принимаются не позднее 10 марта 2012 года по электронной почте: rolandab@yandex.ru (Чаднова Ирина Владимировна). При направлении заявок после 10 марта 2012 г. Оргкомитет не гарантирует бронирование гостиницы. При необходимости организации встречи необходимо указать об этом в заявке.

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться в оргкомитет турнира:

Представители оргкомитета

– Чаднова Ирина Владимировна, сот. 89138231125, e-mail: rolandab@yandex.ru, адрес в социальной сети «Вконтакте» - http://vk.com/krimcess#/id16323439;

– Иванов Игорь Владимирович, сот.89138543104

Вся актуальная информация о турнире своевременно выкладывается на странице турнира в социальной сети «Вконтакте», там же можно ознакомиться с историей внутренних турниров ЮИ ТГУ, задать вопросы организаторам турнира.

Адрес группы турнира в контакте - http://vk.com/krimcess#/krimturnir

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Турнир проводится в рамках XII межрегиональной научной конференции студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Российское правоведение: трибуна молодого учёного», которая будет проходить в ЮИ ТГУ 5-7 апреля 2012 года. Вопросами организационного характера (встреча, бронирование гостиницы) будет заниматься оргкомитет конференции. Приглашение на конференцию прилагается.

Контактный телефон: тел./ факс: 8 (382-2) 783-579; Татьяна Витальевна Хохлова– методист по НР ЮИ ТГУ.