09февр.2012

ХIII Тихоокеанская международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины» (19-20 апреля 2012 г., г. Владивосток)

ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный медицинский университет» Минздравосоцразвития России

Учебно-методический совет по НИРС ГБОУ ВПО ВГМУ

Совет молодых ученых ГБОУ ВПО ВГМУ

Приглашают принять участие студентов и молодых ученых в работе ХIII Тихоокеанской международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины», которая пройдет 19-20 апреля 2012 г. в г. Владивостоке.

В Конференции могут принимать участие студенты - до 25 лет, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые ученые без степени в возрасте до 35 лет (на момент подачи заявки). Для участия в конференции необходимо до 20 февраля 2012 г. подать заявку по прилагаемой форме и тезисы работ. Предполагается работа следующих научных секций:

1. Секция гигиены

2. Секция инфекционных и дерматовенерологических болезней

3. Секция клинической психологии, психиатрии и наркологии

4. Лингвистическая секция

5. Секция медико-биологических дисциплин

6. Секция медицинских аспектов гуманитарных дисциплин

7. Секция микробиологии, иммунологии и аллергологии

8. Морфологическая секция

9. Секция неврологии

10. Секция общественного здоровья и организации здравоохранения

11. Секция офтальмологии, отоларингологии и стоматологии

12. Секция охраны материнства и детства

13. Секция сестринского дела и социальной работы

14. Терапевтическая секция

15. Секция фармации, общей и клинической фармакологии

16. Секция физиологии, реабилитологии и спортивной медицины

17. Хирургическая секция

18. Секция эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней

19. Секция проблем экономики и управления в здравоохранении и социальной сфере

Для участия в Конференции необходимо направить в адрес Оргкомитета тезисы и регистрационную заявку в печатном виде в 2-х экземплярах и электронную версию. Для иногородних участников: заявки и тезисы - в электронном виде + скан-копия (с подписью и визой зав. кафедрой).

Тезисы и регистрационную заявку направлять на адрес Оргкомитета по адресу: 690002 г. Владивосток, пр. Острякова, 2. Владивостокский государственный медицинский университет, Научная часть.

Тилик Татьяне Валерьевне. 8(423)245-17-06, сот. 8-902-48-46-321, NIRS.VGMU@mail.ru

или верхняя диагональ ссылок главной страницы www.vgmu.ru---» раздел «Студентам» ---» подраздел «Студенческая наука».