13февр.2012

Тренинг на сплочение и тренинг эффективных коммуникаций на ФЭУ

13 февраля 2012 г. на факультете экономики и управления прошел тренинг на сплочение и тренинг эффективных коммуникаций.

Цыренов Д.Д., старший преподаватель, заместитель декана ФЭУ по ВР, тренер:

«Способы выстраивания взаимодействия внутри команды и внутри студенческой группы тесно связаны с мотивацией. Любая команда действует эффективно, если каждый ее член четко понимает свою задачу и персонально мотивирован. Сотрудники и студенты должны понимать, в чем состоит их личный профессиональный интерес и выгода, которую они получат в итоге реализации того или иного проекта. Будучи мотивированным, человек охотнее пойдет на взаимодействие с коллегами при коллективном обсуждении. Ключевым моментом успешного выполнения проекта является осознанная ответственность каждого участника проекта».