13февр.2012

Итоги отборочного тура олимпиад «Надежда Восточной Сибири», «Надежда Энергетики», «Будущее Сибири», «Турнир юных программистов»

10 февраля на сайте олимпиад объявлены результаты отборочного тура олимпиад «Надежда Восточной Сибири», «Надежда Энергетики», «Будущее Сибири» и «Турнир юных программистов».

В числе победителей и призеров – 870 участников отборочных туров, площадкой для которых являлся Бурятский государственный университет.

В олимпиаде по информатике прошли во второй тур 166 школьников, писавших работы в БГУ, в олимпиаде по химии – 142, по математике – 266 учащихся и по физике – 84 («Надежда Энергетики») и 232 («Надежда Восточной Сибири») человека.

Поздравляем всех школьников, ставших победителями и призерами и отборочного тура, прошедшего на базе нашего университета!

Площадкой для второго тура олимпиад также выступит БГУ, однако на данный момент даты проведения еще не назначены. Вся информация о проведении второго тура будет размещена в новостях на сайте университета и на стене группы «Абитуриенту БГУ» Вконтакте.

Пофамильные списки победителей и призеров смотрите в прикрепленных файлах.