05март2012

Мисс Юридическая Бурятия 2012

Мисс Юридическая Бурятия 2012.

Бурятский государственный университетв лице Юридического Факультета впервые проводит республиканский конкурс красоты "Мисс Юридическая Бурятия 2012", целью которого является выбрать самую очаровательную, яркую и неповторимую, девушку-юриста.Среди служительниц Фемиды огромное количество прекрасных и обаятельных девушек, достойных участия в самых престижных конкурсах красоты. Они покоряют не только своей красотой и талантами, но и прекрасно разбираются в тонкостях юриспруденции.

Конкурс красоты "Мисс Юридическая Бурятия" - это первый в Бурятии, уникальный, самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты в сфере юриспруденции. Конкурс проводится в рамках празднования 80-летия Бурятского государственного педагогического института - Бурятского государственного университета и системы высшего профессионального образования в Республике Бурятия. Организацию подготовки и проведения Конкурса осуществляетюридический факультет БГУ.

К участию в конкурсе допускаются студентки юридических факультетов вузов Республики Бурятии 1- 5 курсов, ростом не ниже 170 см., обладающие модельной внешностью, а также хорошими знаниями юридических наук.

Финал конкурса проводится по классическим канонам конкурса красоты с элементами шоу-программы.

Финал конкурса «Мисс Юридическая Бурятия 2012» состоится 28 марта в актовом зале главного корпуса Бурятского Государственного Университета.

Победительница конкурса будет представлять Республику в всероссийском конкурсе «Мисс юридическая Россия», которая состоится в апреле 2012 года в г. Екатеринбург. В 2011 году нашу республику уже представляла, ныне выпускница ЮФ БГУ, Прокопьева Дарья, ставшая II вице-мисс Юридическая Россия.

Девушки, не упустите свой шанс! Ведь так приятно, когда ценят не только за внешность, но и за ум! А мы от всей души желаем Вам удачи!

Положение конкурса доступно в прикрепленном файле.