13март2012

Объявление о наборе в группу бальных танцев для сотрудников БГУ

Уважаемые господа!

Мы рады предложить Вам новую услугу – корпоративное обучение танцам.

На сегодняшний день популярность танцев очень высока. Количество людей, занимающихся танцами, стабильно растет. Танец сегодня – это не только модное искусство, это – престижный вид спорта, самовыражение и, самое главное, социальное общение.

Танец – универсальное лекарство от всех болезней! Он ускоряет обмен веществ, стимулирует все системы организма, обеспечивает необходимую для тела физическую нагрузку. Танцы оказывают положительный эффект и на нервную систему человека.

А главное, танец открывает новые перспективы в общении с людьми. Расширяется круг общения, улучшаются коммуникативные навыки.

За последние три десятилетия в мире получили широкое развитие латиноамериканские социальные танцы, такие как сальса, бачата, меренге, аргентинское танго и реггетон. А сегодня эта волна пришла и к нам. По всей России открываются школы обучения социальным танцам, кафе и клубы, где танцуют латину.

Что означает термин «социальные танцы»? Это танцы для всех. В отличие от бальных, социальные танцы общедоступны. Человеку не нужно иметь таких врожденных физических данных как пластика, чувство ритма и стройность - на занятия социальными танцами принимаются все желающие. В этом то и состоит основная задача – обучить абсолютно любого человека.

Полученные умения можно применить где угодно: на любой дискотеке, вечеринке или корпоративе. Везде, где человеку захочется выразить себя.

Корпоративное обучение танцам может стать частью комплекса мероприятий по командообразованию, т.к. танцы сближают людей. А совместное постижение азов танцевального искусства сближает вдвойне.

Мы проводим обучение следующим направлениям:

Сальса. Пожалуй, самый популярный из всех латиноамериканских танцев. Зажигательный парный танец. В этом танце каждый партнер может в полной мере выразить себя.

Меренге. Энергичный и веселый парный танец. Самый простой из всех танцев в плане шагов, но очень насыщенный различными интересными связками.

Бачата. Этот танец приходится по душе всем. Парный, нежный, романтичный.

Руэда. Очень зрелищный танец. Это та же сальса, только исполняется несколькими парами одновременно. Поднимает командный дух и объединяет людей.

Реггетон. Отличная разминка для организма. Этот зажигательный эротичный танец развивает пластику и грацию, как мужчин, так и женщин.

Аргентинское танго. Танец респектабельных людей. Очень красивый и чувственный. Танго- это разговор мужчины и женщины.

Пластика + растяжка. Комплекс упражнений различных направлений. Классическая хореография, пилатес, йога и т.д. Развивает гибкость и пластику тела, укрепляет мышцы.

Мы поможем Вашим сотрудникам подобрать программу обучения самым оптимальным образом, учитывая пожелания всех желающих обучаться.

Обучение может проводиться в нашем зале в составе набранных групп, либо с выездом преподавателей к вам, если у вас имеется подходящее помещение.

Минимальное количество человек в группе с выездом преподавателей – 8.

Стоимость одного занятия – 150 руб.

Общая стоимость обучения будет зависеть от количества выбранных направлений и количества занятий.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

65-25-15 Римма

6-7-8-9-0-1 Дмитрий