12апр.2012

Учреждение именных стипендий на социально-психологическом факультете.

9 апреля 2012 года в 13.00 ч. в аудитории 0230 на торжественном открытии ежегодной студенческой научно-практической конференции прошло вручение именной стипендии. Выпускница факультета Гыпылова Юлия Валерьевна, а ныне депутат улан-удэнского городского совета депутатов впервые учредила свои именную стипендию на социально-психологическом факультете для направления "Социальная работа" в размере 100 $. Сертификат был вручен Президенту ССУ СПФ Подрезовой Валентине студентке 4 курса, группы 15282. Напомним, что на факультете это вторая именная стипендия – первая была учреждена Вестеровским Русланом Николаевичем, директором по персоналу Московской межбанковской валютной биржи, выпускником факультета направления «Социальная работа». Стипендиатом является Кириченко Анастасия студентка 4 курса, группы 15282 б.

Поздравляем стипендиатов! Желаем факультету процветания, развития, успешных выпускников, а выпускникам карьерного роста и успехов!