03май2012

Итоги научно-методического семинара "Современные технологии обучения иностранным языкам в неязыковом вузе"

27-28 апреля состоялся научно-методический семинар с международным участием "Современные технологии обучения иностранным языкам в неязыковом вузе" в рамках работы ООО МИП "Универ-Лингва" при кафедре иностранных языков естественнонаучного направления БГУ. В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры иностранных языков Монгольского государственного университета образования Монголии, АОУ ДПО РБ «Республиканского института кадров управления и образования», Байкальского медицинского колледжа (п. Селенгинск),преподаватели иностранных языков из городов Елец, Чита и Иркутск, а также преподаватели общеуниверситетских кафедр иностранных языков БГУ. По результатам семинара выпущен сборник "Современные технологии обучения иностранным языкам в неязыковом вузе". Всем участникам семинара были выданы сертификаты, подтверждающие участие в семинаре.