10май2012

Сообщение Jabber Встречи с представителями Агентства занятости населения и комитета по молодежной политике для информирования о государственных программах в сфере трудоустройства, доступных выпускникам

18 и 21 мая 2012 года состоятся встречи с представителями Агентства занятости населения и Комитета по молодежной политике для информирования о государственных программах в сфере трудоустройства, доступных выпускникам. Просим заместителей деканов по воспитательной работе направить по 20 студентов 3, 4, 5 курса.

Расписание:

- 18 мая (пт) в 13:00, ауд. 0331

Факультет экономики и управления, юридический факультет, институт математики и информатики, педагогический институт, восточный факультет, факультет иностранных языков, медицинский факультет, колледж.

- 21 мая (пн) в 14:40, ауд. 0230

Исторический факультет, социально-психологический факультет, биолого-географический факультет, химический факультет, физико-технический факультеты; факультет физической культуры, спорта и туризма, национально-гуманитарный институт, филологический факультет.

Профком студентов, Отдел практик и содействия трудоустройству выпускников