22май2012

Сообщение Jabber Уважаемые деканы факультетов/директора институтов Напоминаем, что срок предоставления программ вступительных экзаменов по новым направлениям бакалавриата и магистратуры истек 15 мая.

Уважаемые деканы факультетов/директора институтов

1. Деканам факультетов/директорам институтов необходимо до 24 мая предоставить программы вступительных испытаний на все направления, в том числе и на новые. Программы должны быть утверждены проректором по УР, Ученым советом факультета, заведующими кафедрами, составителем.

Новые направления

1. БГФ

1. ИМИ

1. ЮФ
  2. СПФ

1. ВФ

1. ФИЯ

1. ИФ

120100. Геодезия и дистанционное зондирование.

010200. Математика и компьютерные науки.

031900.  Международные отношения.

030300. Психология.

032000. Зарубежное регионоведение.     032100. Востоковедение и африканистика.

035700. Лингвистика.

030100 Философия.

Магистр

2. Внимание! Впервые ФБГОУ ВПО БГУ начинает набор абитуриентов на заочную форму обучения с 20 мая 2012.  Программы вступительных испытаний для заочного отделения также необходимо предоставить в срок до 24 мая. Все программы должны быть утверждены проректором по УР, Ученым советом факультета, заведующими кафедрами, составителем.

3. До 24 мая необходимо предоставить экзаменационные вопросы и/или варианты вступительных испытаний по всем направлениям очной и заочной формы обучения.

Начальник УДП                                                        Антонова Л.В.