31май2012

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ, Фонд) объявляет Дополнительный целевой конкурс поддержки молодых ученых (включая аспирантов и студентов) 2012 года.

На Конкурс принимаются заявки по следующим типам проектов:

«а1» – проекты проведения научных исследований, выполняемые коллективами (до 10 человек) молодых ученых под руководством ведущих ученых без ограничения возраста;

«а2» – проекты проведения научных исследований, выполняемые коллективами (до 10 человек), состоящими полностью из молодых ученых, включая руководителя;

«г» – проекты организации в рамках реализации научных проектов мероприятий, в том числе конференций и семинаров, проведение которых планируется в 3-4 кварталах 2012 года.

РГНФ устанавливает следующие сроки подачи заявок (электронных версий) Конкурса:

– начало оформления заявок в ИС РГНФ – 15 мая 2012 г.

– окончание оформления заявок в ИС РГНФ (направление на регистрацию) – до 15 июня 2012 г. (включительно).

Внимание! Печатные версии заявок должны поступить в РГНФ не позднее одной недели после ее регистрации в ИС РГНФ сотрудниками Фонда. В случае поступления печатного экземпляра заявки после истечения указанного срока, заявка к конкурсу не допускается.