01июнь2012

Всероссийский конкурс «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2012» (до 15 июня 2012 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2012».

Организатором Конкурса является Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций».

Соорганизаторами Конкурса выступают: МОО «Гильдия финансистов», НП «САПФИР», Финансовый университет при Правительстве РФ, Экспертная группа по финансовому просвещению при ФСФР России, Оргкомитет Всероссийского профессионального праздника «День финансиста 2012».

Тема дипломной работы должна быть связана с вопросами российского финансового рынка, рынка страховых услуг, рынка аудиторских услуг, банковского сектора, рынком ценных бумаг (в том числе, рынок коллективных инвестиций), рынком производных финансовых инструментов и биржевым товарным рынком.

Количество представляемых для участия в Конкурсе дипломных работ ограничено. От одного вуза может быть представлено не более (5) пяти работ. В срок с 23 апреля по 15 июня на электронную почту sabaeva@mmcfo.ru принимаются заявки на участие в Конкурсе. Форма заявки представлена в положении. В срок с 14 мая по 15 июля принимаются работы (на вышеуказанный электронный адрес).

Конкурс проводится в 2 этапа:

Первый этап – внутривузовский отбор дипломных работ.

В ходе первого этапа профессорско-преподавательский состав профильных факультетов определяет пять лучших работ, соответствующих требованиям Конкурса и направляет их Организаторам.

В ходе второго этапа все присланные работы проходят оценку Центральной Конкурсной Комиссией, в состав которой входят представители Организаторов Конкурса, а также представители профессионального финансового и научного сообществ.

Подведение итогов произойдет до 7 сентября 2012 года.

Победителям вручается почетный диплом и ценный приз от организаторов Конкурса и спонсоров.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (499) 922-20-57 или по e-mail: sabaeva@mmcfo.ru

Положение о Конкурсе см. во вложенных файлах.

Также ознакомиться с информацией о Конкурсе можно по ссылке http://mmcfo.ru/index.php/news/901-news/585-news2504

С уважением,

Сабаева Мария