14июнь2012

Выездное совещание «Организация учебного процесса с применением кредитно-модульной системы обучения»

Выездное совещание членов УМС и заместителей деканов/директоров по УР

Организаторы совещания – проректор по учебной работе А.К. Мордовской, учебно-методическое управление.

На совещании выступил проректор по УР А.К. Мордовской с докладом «Организация СРС - компетентностный подход», а также был заслушан доклад к.с.н., ст.преп. кафедры политологии и социологии И.Ц.Доржиевой «Образовательные установки и удовлетворенность качеством образования у студентов БГУ (по результатам социологического опроса студентов БГУ).

Все участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем организации самостоятельной работы студентов, ответили на вопросы анкеты и дали свою оценку результатам социологического опроса.