15июнь2012

Объявляется набор воинов-контрактников на подготовительное отделение

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ВОИНОВ-КОНТРАКТНИКОВ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

К обучению на подготовительном отделении приглашаются граждане РФ, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование и не имеющие высшего образования, из числа военнослужащих, проходивших военную службу по контракту не менее трех лет в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах, на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами.

Обучение – бесплатное.Слушателям выплачивается стипендия.

Подготовка проводится в очной и заочной формах.

Слушатели подготовительного отделения, успешно сдавшие вступительные испытания, имеют право на поступление в университет вне конкурса на бюджетной основе.

Продолжительность обучения - 8 месяцев.

Начало занятий – 1 октября.

Прием документов осуществляется с 20 июня по 30 сентября 2012 года.

Подготовительное отделение БГУ –это уникальная возможность бесплатно получить качественное высшее образование в классическом университете.