22июнь2012

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий (до 4 июля 2012 г.)

Уважаемые студенты и аспиранты!

Продлены сроки проведения конкурса

ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» приглашает принять участие во

Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий

Тематические направления Конкурса:

- Информационные технологии в науке, образовании и профессиональной деятельности.

- Теоретические основы информатики. Программирование. Информационные системы и базы данных. Компьютерные сети и коммуникации.

Участие в заочном и очном туре конкурса бесплатное!!!

Подробная информация находится в информационном письме (см. вложенный файл) и на сайте конкурса http://meta-analysis.bsu.edu.ru/blocks/contest/description.php?cid=6 (см. инструкцию по регистрации)

Зарегистрироваться!!!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(4722) 30-18-76 – Немцев Александр Николаевич;

(4722) 30-18-77 – Беленко Владимир Алексеевич.

E-mail: Nemzev@bsu.edu.ru; VBelenko@bsu.edu.ru