22июнь2012

Поздравляем Профком студентов с победой!

21 июня в учебно-методическом центре Объединения организаций Профсоюзов Республики Бурятия прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Профсоюзный лидер 2012".

В этом конкурсе приняли участие активисты разных профсоюзных организаций республики, в том числе и профкома студентов БГУ. В номинации "Новые формы работы "Знаю как" студенткой Химического факультета Светланой Кальсиной был представлен проект Межрегионального профсоюзного студенческого лагеря "Байкальские зори", который был высоко отмечен всеми членами жюри. В номинации "Профсоюзный лидер" победу одержала заместитель председателя ППОС БГУ Анастасия Ханхасаева, которая представит Республику Бурятия на Всероссийском этапе конкурса в г. Петрозаводск.